查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 您好,想咨询一下钟楼区五星街道白云东苑19栋建成时间
信件内容: 您好,购买了房屋,想咨询一下钟楼区五星街道白云东苑19栋建成时间
留言时间: 2021-08-26
回复时间: 2021-08-27
回复内容: 涂紫媗您好,您反映的情况已收悉,现答复如下: 请您携带房产证原件到市城市建设档案馆查阅。时间:工作日上午9:00-11:30,下午2:00-5:00;地点:北塘河东路66号常州市城市建设档案馆;咨询服务热线:0519-88019191。感谢您对住建事业的关心与支持!
回复单位: 市住房和城乡建设局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意