网站首页
新闻中心
政务公开
政务服务
办事服务
政民互动
查看电子信访件详情
信件类型:
留言
信件标题:
供水电申请
信件内容:
家中常州郑陆老房子没有水电,现在想通水电,请问如何办理?
留言时间:
2020-08-02
回复时间:
2020-08-05
回复内容:
薛宽宏您好,您反映的问题已收悉,现答复如下:我局工作人员已电话联系告知您具体的接水办理手续。接电问题建议咨询供电部门。感谢您对住建事业的关心与支持!
回复单位:
市住房和城乡建设局
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意