信件类型: | 留言 |
信件标题: | 童子河南路跨南运河连接桥 |
信件内容: | 局长您好!<br /> 童子河南路东龙路-武宜运河段已开工建设,但跨南运河(武宜运河)连接桥未见施工信息,请问建设此桥有无时间规划。<br /> 谢谢 |
留言时间: | 2022-04-04 |
回复时间: | 2022-04-08 |
回复内容: | 陈翱您好,您反映的情况已收悉,现答复如下: 非我局管辖范围,建议咨询项目所在地住建局。 感谢您对住建事业的关心与支持! |
回复单位: | 市住房和城乡建设局 |
答复满意度: |